Понедельник, 03.08.2020, 17:24

Кодекс этики педагога

План антикоррупционных мероприятий

Положение об антикоррупционной политике

Приказ о создании антикоррупционной комиссии в школе

Положение о комиссии по антикоррупционной политике

Положение о конфликте интересов

Приказ о внесении изменений в должностные обязанности

Порядок взимания и расходования родительской платы за питание

Открыта «горячая линия» по вопросам незаконных сборов средств в общеобразовательных организациях Кировской области

Департамент образования Кировской области с 1 октября 2013 года открывает «горячую линию» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях:

64-66-50.

Вопросы принимает консультант отдела дошкольного, общего и дополнительного образования департамента образования Кировской области Ступникова Татьяна Анатольевна. «Горячая линия» направлена на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях; создана во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27.08.2013 № ОГ-П8-6157.

Перечень документов по теме:

Материалы с сайта Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Памятка. Образование.

Памятка. На дорогах.

Памятка. Здравоохранение.

Буклет. История одного чиновника.

Буклет. Эстафета добрых дел.

Буклет. Коррупция вчера - сегодня - завтра.

Памятки "Что нужно знать о коррупции"

Видео-презентация "Противодействие коррупции в России"

Памятка "Антикоррупционный запрет на получение отдельными категориями лиц подарков и иных вознаграждений в связи с выполнением служебных (должностных) обязанностей"

Памятка «Административная ответственность юридических лиц за совершение правонарушений коррупционной направленности»